Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13]

Tensei Akujo no Kuro Rekishi

Аниме обновлено: 04.04.2026 21:36 (мск) - Добавлена 13-я серия (спэшл) с русскими субтитрами.

Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки / Tensei Akujo no Kuro Rekishi  постер аниме

Другое название: Tenkuro;

Сезон: осень-2025

Жанр: комедия романтика исекай сёдзё злодейка

Страна: Япония

Количество серий: ТВ (12 эп. + sp.), 25 мин.

Дата выпуска: c 08.10.2025

Режиссер: Сакурай Хироаки

Сценарий: Тока Акихару

Студия: Studio Deen

Воз. рейтинг: 16+ (PG-13)


Описание: Давно повзрослевшая Коноха Сато уже и думать забыла, что в средней школе самозабвенно сочиняла опус о собственном альтер эго — графской дочери Конохе Магнолии, которую назвала в свою честь. Ассоциируя себя с идеальной аристократкой из мира фэнтези, Коноха, как обычный подросток-графоман, напридумывала для себя кучу приключений, драм и романтических сцен. В тот момент она была уверена, что однажды обязательно попадёт в другой мир, и собственное произведение рассматривала как некую подготовку к этому событию.

Вспомнить о своём сочинении ей пришлось по дороге с работы домой, когда позвонившая по телефону мать спросила, уничтожать ли ей найденную странную тетрадь? Отвлёкшаяся на разговор Коноха немедля угодила под машину и умерла. А после этого оказалась в мире собственной новеллы «Тёмная история». Проблема в том, что очнулась она не в теле главной героини Конохи, а в теле её младшей сестры Ианы — главной злодейки всего произведения. Теперь новоиспечённой Иане нужно в срочном порядке вспоминать свою тёмную историю, а иначе ей конец.


Скриншоты
Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] Скриншот 1 Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] Скриншот 2 Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] Скриншот 3

Смотреть Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] с субтитрами



Не работает видео? Сообщите нам!
Добавь комментарий
  • 60
 3.3

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 107

  1. Офлайн
    Egold Посетители 14 октября 2025 11:29
    коничива , Грузовик-сан
  2. Офлайн
    dedasin Посетители 10 октября 2025 12:38
    Не знаю, чего на 2.8 накидали, когда это обычная средне-типичная романтика, в которую ещё и забавности всякие подвезли, не самого поганого качества. На 3/5 оно более чем тянет (по итогу первой серии).
    --------------------
    Двигаю стул, смотрю на закат
  3. Офлайн
    Tusha Посетители 10 октября 2025 03:43
    Опенинг не подходит сюда, но он прикольный.
  4. Офлайн
    Aragamikon Посетители 9 октября 2025 16:44
    почему-то внешне гг напоминает Рин из проказников
  5. Офлайн
    Proteus Посетители 9 октября 2025 03:14
    Настоящая личность злодейки погибла от кринжа
    1. Офлайн
      Shizuki Посетители 18 ноября 2025 20:26
      Причем буквально. Узнать, что ты фантазия восьмикласницы с плохим вкусом. Это было жестоко.
  6. Офлайн
    ZNGRU Посетители 9 октября 2025 02:57
    Грузовик-кун выехал на работу.
  7. Офлайн
    Itsatrap Посетители 9 октября 2025 00:59
    О, грузовик-кун, давно не виделись)
    --------------------
    yare yare daze
  8. Офлайн
    Marcustcm Пoceтитeли 8 октября 2025 23:59
    Никогда такого не было и вот опять.
    Нормальный исекай для дамочек все еще не изобрели.
    1. Офлайн
      Neqator Посетители 9 октября 2025 00:54
      Это не исекай, кстати.
      Хотя вы всё равно не поймёте, наверное)))
      1. Офлайн
        CriMsoN Reflexovich Посетители 9 октября 2025 01:17
        в смысле, исекай, иной мир.... с какого перекура исекай вдруг не исекай
        1. Офлайн
          Neqator Посетители 9 октября 2025 11:42
          Если быть точным, то это тенсей в исекай)))
          Она не исекайнулась (попала в другой мир), а тенсейнулась (переродилась).
          Для вас может звучать похоже, но есть, как говорится, нюанс)
          1. Офлайн
            CriMsoN Reflexovich Посетители 9 октября 2025 21:41
            к сожалению такой жанр отдельно не выделяют, хотя ябы был радесльб немного расширили список, т.к. множество различных попадпнцев, перерожденцев, перерожденцев+попаданцев, попаданцев+рпг, перерожденцев+рпг, попаданцы+перерожденцы+рпг

            былобы нойс выделить пережденцев для ясности
            а игровую механику, чтоб обходить стороной ибо з...ли уже все эти инвентари и статы

            тем не мение один входит в жанр исекая а другой в жанр фнтези, и лучший вариант кроме жанров иметьеще теги
            1. Онлайн Офлайн
              gfhtmtrjttxgh Посетители 15 октября 2025 23:11
              Это все не выделяют как жанры, потому что слишком мало соответствующих тайтлов и нет особого дальнейшего развития. Жанр пока что один - исекай, остальное просто идеи или можно сказать теги.
          2. Офлайн
            Джо Пич Посетители 9 октября 2025 22:27
            >Она не исекайнулась (попала в другой мир), а тенсейнулась (переродилась).
            Исекай это жанр попаданчества в другой мир. Не имеет значения, каким способом, хоть перерождением, хоть телепортацией, хоть реактивным пердежом.
          3. Офлайн
            paranoid_elf Меценат 10 октября 2025 19:52
            А тенсейнулась она где? В том же мире? Или может быть в другом? А если она тенсейнулась в другом мире, то попала ли она при этом в этот другой мир? Или она осталась в своём мире? Ой, нет, она определённо не осталась в своём мире. Получается, что она оказалась в том мире, в котором раньше никогда не была. Другими словами она попала в другой мир. А это значит, что она исекайнулась. А это значит, что это аниме - исекай. Какой неожиданный результат.
          4. Офлайн
            Night_core Посетители 15 октября 2025 20:10
            Было бы правдой, если бы она правда переродилась в новом мире с 0 лет так сказать, но нет, её подселило в уже функционирующее тело, это не перерождение.
          5. Офлайн
            Hortneer Посетители 16 октября 2025 11:21
            "амм ваапщетаааа"
            Исекай это называется, во вторых тайтл кал говна
          6. Офлайн
            Бывалый
            Бывалый Гости 2 ноября 2025 23:25
            Если ГГ попадает в другой мир - это исекай. И не важно каким способом это происходит (даже если путём перерождения).
            Если перерождается в том же мире в новом теле - только тогда это тенсей.
      2. Офлайн
        Евгений Пилявский. Посетители 9 октября 2025 11:16
        А вы попробуйте. Вдруг мы не идиоты и поймём, почему история про попадание в другой мир "не иссекай"?
        1. Офлайн
          Neqator Посетители 9 октября 2025 11:50
          Если у вас не интеллект хлебушка, может и поймёте. А вообще первым комом я подразумевал, что не поймёте без объяснений, что ваша реакция и доказывает.
          Объяснения комом выше, если что)
          1. Офлайн
            Евгений Пилявский. Посетители 9 октября 2025 12:15
            Но иссекай же, пусть и тенсей.
    2. Офлайн
      Night_core Посетители 15 октября 2025 20:08
      Даже интересно как по вашему выглядит здоровый исекай для женской ЦА, по моему тут далеко не самый плохой результат.
      1. Офлайн
        Marcustcm Пoceтитeли 15 октября 2025 20:25
        Исекай где ггиня попадает в другой мир и ее жестко ломают со всеми ее закидонами.
        После чего предоставляется шанс исправить свою тупость и ошибки.
        Исекай для девочек должен носить нравоучительный характер.
        1. Офлайн
          Neqator Посетители 16 октября 2025 14:06
          Какая ЦА будет у этого исекая?
          Жёноненавистники обиженные?
          1. Офлайн
            Marcustcm Пoceтитeли 18 октября 2025 05:20
            Девочки
        2. Офлайн
          Гость Nanashi
          Гость Nanashi Гости 30 октября 2025 00:46
          Да нет, не они. Тебе, похоже, нравятся треш с мясом, отрыванием рук и адищем - это все присуще сёнену, когда как в сёдзе предпочитают моральные страдания. Конечно, сёнены девочки смотрят, но ЦА не являются, так что вот это "ее жестко ломают" сёдзе особо не назовешь. К тому же спорно, что перечисленное улучшит аниме (если только лично для тебя); например, если добавить его даже хотя бы вот в это аниме, то получится полная ерунда на каждом уровне, от морали до логичности мира. А то, что похожие аниме уже были - валидное замечание, но учитывая, что сам ты смотришь как будто все исекаи подряд, едва ли для тебя это серьезная проблема.
  9. Офлайн
    Laroter Посетители 8 октября 2025 22:32
    Кто-то ещё помнит таких гражданочек как Грейс Оверн и Хината Татибана? А тут оказывается у гг та же самая сейю.
    --------------------
    Пушистые хвосты спасут мир!
    1. Офлайн
      Гость Василий
      Гость Василий Гости 8 октября 2025 23:07
      Видать где-то стрельнул тайтл и теперь нам 20 лет смотреть перерожденных в злодеек
      1. Онлайн Офлайн
        gfhtmtrjttxgh Посетители 15 октября 2025 22:45
        Хз почему, но "стрельнул" вот этот тайтл:
        Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки (2020).
  10. Офлайн
    VerLink Посетители 8 октября 2025 21:58
    честно жанр написали - плюс один к оценке
  11. Офлайн
    Neqator Посетители 8 октября 2025 21:56
    Не так плохо)
    Но ГГ традиционно идиотка)
    1. Онлайн Офлайн
      gfhtmtrjttxgh Посетители 9 октября 2025 20:29
      Чтобы её саму не грохнули, например.
      1. Офлайн
        Neqator Посетители 9 октября 2025 21:16
        Было бы понятно, еслиб она исходила из этого мотива... но нет, она тупо жаждала её именно "спасти", и в итоге подвергнула потенциальной опасности в будущем.
  12. Офлайн
    Negrt Посетители 8 октября 2025 20:57
    Какаято фигня но я посмотрел innocent heart_eyes
  13. Офлайн
    выходной Посетители 8 октября 2025 20:51
    Говорят, это аналог коносубы, только в жанре злодеек, так что будет весело и... кринжово, ведь это седзё innocent
    1. Онлайн Офлайн
      gfhtmtrjttxgh Посетители 9 октября 2025 20:30
      По первой серии - ни разу не кoнocyбa.
      1. Офлайн
        dedasin Посетители 10 октября 2025 12:36
        Соглы, это сильно лучше.
        --------------------
        Двигаю стул, смотрю на закат
  14. Офлайн
    nitchan Посетители 8 октября 2025 20:40
    Мне очень нравятся акуяку реиджо в любых проявлениях, но тут чёт совсем мимо
    С другой стороны, мир вокруг выглядит именно как мир, который могла придумать девочка-подросток. Побольше бы восхищённых рож главной героини и поменьше сюжета
    1. Офлайн
      Gazirovka Посетители 8 октября 2025 21:18
      Оно и есть!
      Сюжет же буквально погружает в уберклишештампованный мир восьмиклассницы и будет девчачей пародией на девчачью пародию в квадрате. Шизёдзе, как есть, как сказал комментатор ниже. Абсурд будет возводиться в абсолют. Драконы, магия, ниньзя, волшебные круги, магия святой приправленные девчачьей наивностью и сёдзё-перлами.
      --------------------
      Rjitsa roj'
      Ovios ovsitsa
      Chechevitsa Chechevitsa
      1. Офлайн
        Tylmarin Посетители 8 октября 2025 21:29
        ну хотя б автор тут прямым текстом нас предупредил что ожидать от тайтла - синдром восьмиклассника как еще называют его в Японии в девчачьем стиле (седзе).
        плюс так сказать иронично, что ГГ как б и не соврала, что попадет в свой мир темной истории. так и произошло по задумке автора. типа план в плане? картина в картине?
  15. Офлайн
    Маленький Мечтатель Посетители 8 октября 2025 20:19
    шизёдзё.
  16. Офлайн
    Евгений Пилявский. Посетители 8 октября 2025 20:16
    С одной стороны... С другой -- забавно.
  17. Офлайн
    q 1
    q 1 Посетители 8 октября 2025 19:43
    Это седзелипс!
  • Внимание! Возрастное ограничение 16+ для всего контента сайта!