Магическая битва [24 из 24]

Jujutsu Kaisen

Магическая битва / Jujutsu Kaisen (TV) постер аниме

Другое название: 呪術廻戦;

Сезон: осень-2020

Жанр: экшен мистика фэнтези сёнэн

Страна: Япония

Количество серий: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Дата выпуска: c 03.10.2020

Режиссер: Пак Сон Ху

Сценарий: Акутами Гэгэ

Студия: MAPPA

Воз. рейтинг: 18+


Описание: Действия сюжета "Магическая битва" происходит во вселенной, где человек может оказаться не самым последним звеном в пищевой цепочке. И если ты новичок, то есть большая вероятность быть съеденным очередным демоном. Пусть люди и не верят в таких существо, у демонов есть своя полноценная история. Одним из самых ярких представителей демонов является легендарный Рёмэн Сукун с необыкновенной силой. При уничтожении его тело было поделено на части и разбросано по разным уголкам земли. Если все его части тела поглотит любой другой демон, то его уже невозможно будет остановить, и он уничтожит всю человеческую цивилизацию.

Вот такая серьезная проблема нависла над миром, в котором живет обычный школьник Юдзи Итадори. Но у старшеклассника совершенно обычные заботы. Он то и дело посещает своего дедушку в больнице, да отмахивается от спортивных кружков, которые желают заполучить парня за его прекрасные физические качества. Юдзи наперекор всем решает вступить в клуб оккультного направления, где и начинают происходить все неприятности.
В руки членов клуба попадает предмет, на который наложено проклятие. От незнания школьники уничтожают предмет, из которых вырываются на свет силы тьмы...


Скриншоты
Магическая битва [24 из 24] Скриншот 1 Магическая битва [24 из 24] Скриншот 2 Магическая битва [24 из 24] Скриншот 3


Смотреть Магическая битва [24 из 24] с субтитрами



Не работает видео? Сообщите нам!
Добавь комментарий
  • 80
 4.5

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 220

  1. Офлайн
    ...rrr
    ...rrr Гости 25 октября 2022 23:15
    жесть как сильно жду второй сезон после прочтения манги
  2. Офлайн
    Red Angel Посетители 10 сентября 2022 15:06
    ахуена
    --------------------
    R3dAnge1
  3. Офлайн
    BearSun Меценат 28 июля 2022 14:53
    Да они реально отморозки) жду второй сезон
    --------------------
    Йоу.
  4. Офлайн
    Wafer
    Wafer Гости 18 июля 2022 15:25
    на какой серии я остановился памагити
  5. Офлайн
    shisogeim
    shisogeim Гости 30 июня 2022 04:19
    разочаровали меня конечно комментарии ниже... зачем вообще смотреть тайтл, чтобы потом утрировать его сюжет до абсурда или формировать мнение даже не взглянув на мангу?) магическая битва это сёнен, сделанный по стандарту большой тройки, но исключающий их ошибки и неудачи. более динамичное повествование, раскачка короче, более глубокий конфликт у гг и тд. уже сейчас магичке пророчат успех и знаковость на уровне с большой тройкой и это заслуженно. маппа сделали свое дело, чтобы серьезность первого сезона не мешала развлекательной части, ведь, аудитория в большинстве своем за этим и приходит, но дальше нас ждут арки "шибуя" и текущая "смертельная миграция" и мне кажется без знания происходящих в них событий невозможно судить о сюжете тайтла полноценно. условно, первым сезоном вам показали лишь обертку.
    1. Офлайн
      Гость Сергей
      Гость Сергей Гости 19 июля 2022 15:15
      В каком месте здесь стандарт большой тройки? Во-первых, каков этот стандарт? Во-вторых, кто его утвердил в качестве стандарта? Глубина конфликтов обычная, уж точно не больше, чем в "стандартных" тайтлах. Кринж чел.
      1. Офлайн
        shisogeim
        shisogeim Гости 30 июля 2022 01:15
        если вы не замечаете общие тенденции в аниме большой тройки, то это уж точно не моя проблема. главный герой и двое его друзей, у каждого из которых свой путь развития, образ наставника, условное место "обучения" (в котором они все должны освоиться) и тд. насчет утверждения, в основном комьюнити и непосредственно мангаки, которые признают геге акутами и следят за его работой, всячески поддерживая. + учитывая популярность тайтла нельзя этот вывод назвать ошибочным. насчет глубины, у гг конфликт не из разряда "хочу быть самым сильным и всех спасти", а более человеческий, подарить близким шанс на достойную смерть, что во вселенной тайтла является проблемой. конфликт гето сугуру, переплетающийся с конфликтом годжо о силе и смысле "спасения" шаманами слабых и к чему это может привести. суть не только в самих конфликтах, но и их раскрытии.. я не берусь утверждать за "гениальность" магички, но и комментарии из разряда "проходняк" не показались мне справедливыми
        1. Офлайн
          Йор-чан
          Йор-чан Гости 3 января 2023 15:10
          О какой большой тройке идет речь? Там у каждого свои фишки.
          Тут только с Наруты понабрали, невооруженным глазом всё видно.
          А вот от хлорки и куска ничего нет. Конечно, кто-то скажет двуликий=хичи, но в наруте эту роль играл Курама. И то, эта фишка с внутренним демоном не нарутой и не хлоркой изобретена.

          Битва калька с Наруты, а не всей тройки и ничего особенного в этом тайтле нет.

          Манга скучная и мною брошена достаточно шустро, так-что "проходняк" вполне себе справедливый ярлык, но на безрыбье и рак рыба.
  6. Офлайн
    Гость Ярослав
    Гость Ярослав Гости 21 июня 2022 20:12
    ниче не понял neutral_face neutral_face
  7. Офлайн
    Basira
    Basira Гости 15 мая 2022 23:57
    Хорошая рисовка и неплохой саундтрек. В целом анимэ норм, но не могу понять всеобщее обоготворение этого тайтла. Oчень обрывочное повествование, вот есть дед он пол серии жив, а потом он умрет сказав помогать людям и все, профит, чувак готов без страха кромсать демонов, есть пальцы и укрощать дьявола. Tо же самое про антагониста его гнобят, тушат об него бычки, и он все терпит и боится. И тут какой-то тип взрывает быдлонам головы в кино, и он без секунды раздумий бежит за ним. Их дружба и вражда в длинною 30 экраных минут: Знакомятся -> Мамка курит -> Мамка зовет домой -> Они лучшие друзья -> Мамка умирает -> они враги. Я не понимаю людей которые этим восхищаются и льют по ним слезы. 5/10
    1. Офлайн
      Kervod Посетители 23 июня 2022 02:01
      Ого, подача сюжета достаточно прямая, но кто-то все равно не понял. Впечатляет.
      А этот сериал - лучшее, что было в жанре фэнтези сенена/сейнена со времен второго алхимика (мейд ин эбисс оставим в сторонке, там совершенно другой настрой)
  8. Офлайн
    пора валить
    пора валить Гости 3 апреля 2022 21:32
    Решила пересмотреть, так как в прошлый раз немного не дожала до конца сезона... Могу сказать, что это шикарно, впервые делаю вывод, что манга бывает хуже аниме.
    Я точно буду ждать второй сезон, Гёдзо-семпай вайфу
  9. Офлайн
    h4ppyl1fe
    h4ppyl1fe Гости 27 марта 2022 11:26
    В целом неплохо. Однако было много интересных идей, которые в итоге не были раскрыты. Раскроют ли их во втором сезоне? Скорее всего. Но на данный момент первый сезон получает от меня 8/10.
  10. Офлайн
    Сима
    Сима Гости 10 марта 2022 15:30
    Круто
  11. Офлайн
    Zhezh
    Zhezh Гости 21 февраля 2022 03:15
    Я посмотрела залпом весь сезон, потом почти сразу пересмотрела вместе с сестрой, теперь ещё думаю посмотреть на немецком на кранчиролле. я просто очень люблю это аниме, этот сезон. да. я буду возвращаться к нему всегда, когда мне будет плохо. просто это так весело и хорошо sob heart_eyes . обожаю этих персонажей. их взаимоотношения это, наверное, лучшая часть этой истории.
    динамика в аниме классная, хотя иногда сбивает с толку монтаж, когда не всё в правильном порядке. саундтрек занял в моём сердце особое место, особенно тема Мегуми. я прямо очень ценю, когда в аниме/сериалах/фильмах хорошие саундтреки и боже я в восторге от этого! + игра актёров, по-моему, офигенная. а вы уже видели тот тикток, где реплика Годжо переходит в песню Земфиры?
    Решила посмотреть, когда дочитала мангу до онгоинга. Помню меня очень повеселило, что в аниме есть прямо много дебильных мелких моментов из комикса, так что оно отлично передаёт атмосферу и юмор манги. то есть как адаптация очень даже хорошо как по мне.
  12. Офлайн
    anomem
    anomem Гости 10 января 2022 15:03
    когда фильм на сайте(
    1. Офлайн
      lll0k0L4D Меценат 10 января 2022 15:17
      Он только вышел в яп. кинотеатрах.
      Минимум полгода пока БД не выпустят или не выйдет на стриминг-сервисах.
  13. Офлайн
    Гость OtaKuN1
    Гость OtaKuN1 Гости 12 ноября 2021 05:34
    Будем честны - лучший сёнэн за последние лет 5. Присутствует все, превозмогания, дружба, пафос и большим бонусом сверху превосходная рисовка и музыка. За одну только музыку можно ставить 10/10.
    1. Офлайн
      Гость Алекс
      Гость Алекс Гости 30 декабря 2021 11:39
      Ну хз, лично мне 3д в аниме вообще не нравится, а его тут слишком много, и скрыто плохо
      1. Офлайн
        VladFoxLP
        VladFoxLP Гости 6 июня 2022 23:24
        Это вы еще дерьмового 3d не видели. Здесь оно не отвлекает и не маячит на первых планах.
  14. Офлайн
    Сатору годзё
    Сатору годзё Гости 3 ноября 2021 02:00
    Эхх, люблю это аниме
    Как же хочется увидеть филь, а ещё сильнее - 2 сезон
    Аниме топ, да лишняя болтовня присутствует, но его все равно ничем не испортить))
    Ребята, обращаюсь к тем кто основывает своё мнение на чужом:
    Вы серьезно? Твою ж мать да посмотри это аниме, зачем обсирать его не зная что там, лишь слушая других, да, может оно кому то не нравится, но ведь люди разные- откуда ты знаешь ? Может ты перед просмотром начитаешься херовых коментов и просрёшь удовольствие ?
    А теперь буду сидеть в грусти и печали и ждать пока
    (Спойлер)
    Сатору распечатают :_(
  15. Офлайн
    393953738
    393953738 Гости 25 октября 2021 19:52
    Отличный мульт, фанатам наруто боруто очень даже зайдëт
  16. Офлайн
    Просто Рита
    Просто Рита Гости 13 сентября 2021 02:19
    Когда я решала, смотреть мне это или нет, я пошла в комменты и наелась дерьма, потом подумала что я и так редко смотрю, чём бы не попробовать? И что могу сказать, рисовка и анимация топ, по сюжету прикольно, мне просто понравилось, и было очень весело и интересно смотреть)
  17. Офлайн
    Подстилка Годжо Сатору
    Подстилка Годжо Сатору Гости 21 августа 2021 03:17
    Все кто обращает внимание на отзывы, это искреннее обращение к вам. Мне не повезло спустится ниже и увидеть кучу дерьма, которое несправедливо вылили на одно из моих пожалуй самых любимых аниме, но давайте по честному и не будем выдавать личное мнение за объективную оценку. Лично мне понравилось(насколько сильно можно по имени судить), что будет у вас - не имею понятия. Но скажем так, аниме на голову или даже несколько выше большинства того, что выходило за последние лет пять, исключая всякое по типу атаки титанов и прочего подобного(я сказал большинства а не всего). Оно стоит просмотра и комменты - последнее по чему нужно выносить вердикт. Тем более, даже если сейчас оно и вправду более-менее и это просто я непривередливый, то как читатель манги скажу, что дальше будет в разы лучше. За фильм выходящий в этом октябре ручаться не могу. Скажем так, нулевой том манги был ну такой себе, но думаю автор скорее всего подрихтует сценарий, но опять же ничего великого я не жду. Разве что финальная битва должна быть неплоха. Но ещё я видел неподтверждённую инфу что второй сезон стартует с марта следующего года и вот за него я 100% ручаюсь. Даже если сейчас сериал может и не до конца отбить по эмоциям потраченное время, то когда будет второй сезон вы хотя бы будете знать что происходит.
    1. Офлайн
      393953738
      393953738 Гости 25 октября 2021 19:50
      Мнение большинства некчëмно, потому что большинство людей тоже никчëмны))
    2. Офлайн
      Kervod Посетители 23 июня 2022 02:06
      Много букф, но мало по делу. Кстати, атака титанов хоть и годное аниме, но у Кайсена отсасывает на пол шишки минимум
  18. Офлайн
    Тина
    Тина Гости 7 августа 2021 10:33
    Цитата: Кто-то
    Перешла с русской озвучки, чтобы посмотреть в оригинале. Но в итоге у меня нет первой серии(( начинается со второй, где Итадори очнулся в подземелье

    Это и есть первая
  19. Офлайн
    Кто-то
    Кто-то Гости 16 июля 2021 23:24
    Перешла с русской озвучки, чтобы посмотреть в оригинале. Но в итоге у меня нет первой серии(( начинается со второй, где Итадори очнулся в подземелье
  20. Офлайн
    1
    1 Гости 3 июля 2021 21:34
    Аниме можно поделить на две арки, до турнирную и турнирную. Если первое - копирка первой арки блича с тупой моралью и тупой аргументацией поступков ГГ, но всё же интересным блондинчиком с тесаком и Годжо, то вторая - посредственная копирка чунин экзамена Наруто или фестиваля МХА проблема в том что перед боями 1 на 1 в этих двух вариантах были интересные соривнования, а тут пусть и был такой задаток, но был полностью испорчен нападением. В целом не так плохо Саунд - 8 Сюжет - 5 Персонажи - 7(Нобара заруинила) Графика - 9 Оригинальность - 2 В целом твердый середнячок 6 баллов, для новичков шонена рекомндую для остальных сомниельно.
    1. Офлайн
      AXAXAXA
      AXAXAXA Гости 20 августа 2021 09:21
      Не согласен, Нобара один из лучших женских персонажей
  21. Офлайн
    Хай
    Хай Гости 3 июля 2021 15:36
    У меня вылетало :(
  22. Офлайн
    DTM2w3
    DTM2w3 Гости 3 июля 2021 12:15
    отличноая анимация неплохой звук и ...
    результат хуже майнинга ...
    просто дымящийся кусок кала,
    хуже героя шшыта
    как это смотреть?
  23. Офлайн
    sunny
    sunny Гости 3 июля 2021 04:48
    ок я конечно на 11 серии но.. почему в фандоме так любят пейринг мегуми/сукуны? я просто не особо выкупаю, там у них будет какая-то взаимосвязь вообще?
  24. Офлайн
    человек
    человек Гости 29 июня 2021 18:59
    ребяяяят, обязательно посмотрите, что будет после эндинга
  25. Офлайн
    ФЛИНТ
    ФЛИНТ Гости 26 июня 2021 13:34
    Начинаю смотреть ) kissing лол
  • Внимание! Возрастное ограничение 16+ для всего контента сайта!