Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13]

Tensei Akujo no Kuro Rekishi

Аниме обновлено: 04.04.2026 21:36 (мск) - Добавлена 13-я серия (спэшл) с русскими субтитрами.

Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки / Tensei Akujo no Kuro Rekishi  постер аниме

Другое название: Tenkuro;

Сезон: осень-2025

Жанр: комедия романтика исекай сёдзё злодейка

Страна: Япония

Количество серий: ТВ (12 эп. + sp.), 25 мин.

Дата выпуска: c 08.10.2025

Режиссер: Сакурай Хироаки

Сценарий: Тока Акихару

Студия: Studio Deen

Воз. рейтинг: 16+ (PG-13)


Описание: Давно повзрослевшая Коноха Сато уже и думать забыла, что в средней школе самозабвенно сочиняла опус о собственном альтер эго — графской дочери Конохе Магнолии, которую назвала в свою честь. Ассоциируя себя с идеальной аристократкой из мира фэнтези, Коноха, как обычный подросток-графоман, напридумывала для себя кучу приключений, драм и романтических сцен. В тот момент она была уверена, что однажды обязательно попадёт в другой мир, и собственное произведение рассматривала как некую подготовку к этому событию.

Вспомнить о своём сочинении ей пришлось по дороге с работы домой, когда позвонившая по телефону мать спросила, уничтожать ли ей найденную странную тетрадь? Отвлёкшаяся на разговор Коноха немедля угодила под машину и умерла. А после этого оказалась в мире собственной новеллы «Тёмная история». Проблема в том, что очнулась она не в теле главной героини Конохи, а в теле её младшей сестры Ианы — главной злодейки всего произведения. Теперь новоиспечённой Иане нужно в срочном порядке вспоминать свою тёмную историю, а иначе ей конец.


Скриншоты
Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] Скриншот 1 Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] Скриншот 2 Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] Скриншот 3

Смотреть Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки [13 из 13] с субтитрами



Не работает видео? Сообщите нам!
Добавь комментарий
  • 60
 3.3

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 107

  1. Офлайн
    Siberia-chan Посетители 4 декабря 2025 13:12
    Недооценённый тайтл
  2. Офлайн
    Мимокрокодил
    Мимокрокодил Гости 27 ноября 2025 01:25
    E8: Внезапный "стриптиз" в 8-ой серии был неожиданным. Это они вместо "пляжного эпизода"? )
    Кстати, из серии "киноляпы": Когда ГГ спускалась по простыням, авторы напрочь забыли, что у них там типа буря снаружи бушует... И нет, она не закончилась - в сценах позднее показано, что буря всё ещё бушует и об этом прямо говорят персонажи.

    А сюжет 7-ой серии вообще идиотический: "Ты виновата в пропаже девушки!". Ну допустим, а почему вопросом "тело-то где она дела" (в чужом-то особняке) никто не задался? В карман спрятала? Съела? Живое или мёртвое, но тело должно же было где-то быть. Но всем было пофиг на такую мелочь. А ещё совершенно идиотское объяснение у неё, почему она врала про серёжку. А проще всего было бы сказать как есть.
    Впрочем, этому сюжетному бреду есть одно объяснение: это ведь из её фантазий периода чунибъё, когда о логичности сюжета она вряд ли думала.
  3. Офлайн
    AleX K Посетители 26 ноября 2025 23:45
    Desert Eagle в фэнтезийном мире это сильно.
    1. Офлайн
      Айленд Неккен Посетители 5 декабря 2025 12:51
      Дыхание америки, первая ката, школьные деньки
      --------------------
      Вместо оценок пишите "+" и "-" в ответы, устроим бунт анимеджойного пролетариата!
  4. Офлайн
    Trrr Посетители 14 ноября 2025 23:47
    Чет к 6-й поднадоела эта схема. Понятно что рельсы у всего тайтла одни и те же, но стало совсем скучно. Пусть и свои рельсы без ухабов. Возможно под настроение можно и всё глянуть, но пройдя мимо получишь больше.
  5. Офлайн
    В В Посетители 6 ноября 2025 13:32
    Эта анимка учит нас тому, что даже свой фанфик влажных мечт надо писать хорошо, уделяя внимание деталям. Персонажей надо делать глубокими и проработанными. А так героиня живёт в кошмаре, что сама натворила. Сделала картонных персонажей всего из пары черт. Вот и мучается с ними. Не будьте как ГГ. Пишите нормально, старайтесь даже если пишите только для себя.

    Ещё пропали + и - , теперь есть сердечки.
    Как же теперь закидывать ссаными тряпками те комменты, что мне нравятся? Ума не приложу.
    1. Офлайн
      hostbanani Посетители 7 ноября 2025 15:09
      А никак) вспоминай те древние времена когда на сайте не было никаких минусов) я правда не помню были тогда эти же сердечки или что-то другое.
    2. Офлайн
      Айленд Неккен Посетители 13 ноября 2025 20:52
      Берешь такой и отвечаешь на коммент "-"
      Вот всё)
      --------------------
      Вместо оценок пишите "+" и "-" в ответы, устроим бунт анимеджойного пролетариата!
  6. Офлайн
    Дмитрий Половинкин Посетители 6 ноября 2025 08:17
    каждый сезон выходит что то подобное и еще не разу не подвело) обожаю смотреть эти анимки
  7. Онлайн Офлайн
    Андрей Юрчик Посетители 5 ноября 2025 21:02
    разница между старшей и младшей в сиськах )))вот и мгг решил выбрать не невесту плоскодонку, а сеструху, секрет раскрыт, расходимся
  8. Офлайн
    Анас Бадриев Посетители 5 ноября 2025 19:52
    Как всегда КамАЗ да? Смотрю 1 сериал и вижу КамАЗ
  9. Офлайн
    Vadim666 Посетители 31 октября 2025 12:15
    Идея любопытная, но рисовка, режиссура, подача просто отвратна. Порой ощущение, что проигрыватель завис, а нет, это их "анимация". Как и Ванпанчман загублен бездарями и миской бюджета. Больше не выдержу это смотреть.
    1. Офлайн
      Siberia-chan Посетители 6 ноября 2025 00:03
      Отличная смешная рисовка
    2. Офлайн
      子猫ちゃん
      子猫ちゃん Гости 6 ноября 2025 10:36
      в сёдзё часто нет великой анимации, ведь она там не всегда нужна. и конкретно тут сложность сюжета не на большой бюджет.

      посмотрите Murai no koi для общего образования. там рисовки нет ровно настолько, чтобы это не мешало давиться чаем от смеха.
  10. Офлайн
    Alex_i99 Посетители 30 октября 2025 13:49
    Набежали критики, дропайте (или фапайте) в тихую, не зачем свое мнение навязывать.
    1. Офлайн
      Хидрангеа
      Хидрангеа Гости 31 октября 2025 22:36
      Набежал критик комментариев, не читай комменты, не зачем своё убогое мнение о комменаторах навязывать.
    2. Офлайн
      В В Посетители 6 ноября 2025 13:35
      О! минуса запретили. Вот моё персональное фи тебе. Не указывай, что другим делать. Не нравиться чужое мнение? Зачем его прочёл? Тебя кто-то заставил?
  11. Офлайн
    Trrr Посетители 30 октября 2025 13:26
    Чот не, это передоз. Третью в два захода ещё можно было смотреть, но от четвёртой совсем плохо :D
    Средняя паршивость, даже досматривал хуже вещи, но тут точно дроп.
  12. Офлайн
    Yaril
    Yaril Гости 30 октября 2025 01:44
    Основная проблема данного тайтла-это беспросветная тупость главной героини. Слушать ее многочисленные умозаключения ментально больно.Но еще хуже- ее действия. Несмотря на то что пытались в комедию, мой здравый смысл после третьей серии запретил мне смотреть это. Простите, можете минусить.
  13. Офлайн
    Rainhorn Посетители 30 октября 2025 00:35
    Умственные способности ГГ под очень большим вопросом. Логические выводы, мотивация, действия - всё вызывают вопросы. Не, оно того не стоит. Скип скип скип.
  14. Онлайн Офлайн
    Hitokiri48 Посетители 29 октября 2025 20:35
    В предыдущие несколько лет была парочка неплохих аниме про злодеек героинь с реинкарнацией. Но это не тот случай. Только если совсем уж такая тематика любима. А так... Своё время не стоит тратить на это недоразумение. 4 серия всё, уже петля на шее ) В топку.
  15. Офлайн
    Trrr Посетители 24 октября 2025 09:57
    Уфф. К третьей серии сил смотреть серию целиком уже не хватает - становится больно :D
    1. Офлайн
      Asat Посетители 24 октября 2025 19:53
      Где именно у Вас болит? (20:52)
  16. Офлайн
    Мимокрокодил
    Мимокрокодил Гости 23 октября 2025 23:36
    Сама идея с исекайством в собственную чунибъё-сёдзё историю неплохая, но сюжетно история скучно тянется.
    На этой идее можно было бы сделать много больше рофлов и забавных ситуаций (и разруливанием их уже морально повзрослевшей героиней).
  17. Онлайн Офлайн
    BOCHOKPOTEK Меценат 23 октября 2025 01:47
    Номи самый адекватный персонаж тайтла
  18. Офлайн
    Da
    Da Гости 22 октября 2025 22:16
    Что может быть когда экранизируют чей-то фанфик (соло левелинг) ? Думал я, но тут БУКВАЛЬНО сюжет про то как тянка попала в свой-же фанфик
  19. Офлайн
    Laroter Посетители 22 октября 2025 21:10
    Что-то я когда этот опенинг слышу, то вспоминаю музон LMFAO - Sexy and I Know It.
    --------------------
    Пушистые хвосты спасут мир!
  20. Офлайн
    Erijo Посетители 16 октября 2025 21:04
    2 серия 17:56 - номинация на лучшую анимацию!!! Кажется, такого я ещё никогда не видел, это просто пушка-бомба!!!
    1. Офлайн
      Sugjo Посетители 22 октября 2025 20:26
      Гароу из последней серии Ванпанча может по соперничать
  21. Офлайн
    Bozizi Посетители 16 октября 2025 16:10
    Сол прямо Доакс из Декстера
  22. Офлайн
    Vadim666 Посетители 16 октября 2025 12:36
    Событий 2 серии на 3 хватит. Но у сериала явно проблемы с мастерством создателей и бюджетом. Про анимации местами я молчу, эт можно даж забавным счесть. Но вот те же совершенно хаотичные песни невпопад, особенно на балу, эт прям вообще дурновкусие. Авторы думают, что раз создатели топ тайтлов вставляют песни в лучшие моменты, то и тут засунуть песню и это сделает сразу сцену выдающейся.
  23. Онлайн Офлайн
    BOCHOKPOTEK Меценат 15 октября 2025 22:04
    2 серия
    17:55 шаги ***, я такие же во 2 сезоне блю Лока видел
    1. Офлайн
      Rainhorn Посетители 16 октября 2025 14:18
      Бюджет - пачка сухариков, в лучшем случае. Чего хотеть то?)
  24. Офлайн
    snapitydragon Посетители 15 октября 2025 20:46
    то насколько история, которую написала гг, и куда вы итоге попала реально по писательским тропам девочко-подростковый селфинсерт фанфик это, конечно... чисто мое уважение. потому что жесть правда сколько сомнительных плоттвистов типа дяди и зверя цитата рождаются в гормональный период. темп повествования у тайтла конечно тут прям галопом по европам, а с другой стороны может лучше так, чем наоборот тянуть кота за яйца как говорят великие
    --------------------
    я смотрю исекаи и прочие средненькие тайтлы, потому что они не грузят мозг. вы смотрите их, потому что вам нравится ругаться, когда они тупые. мы разные (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
  25. Офлайн
    Trrr Посетители 15 октября 2025 20:01
    А ведь тут суть, что это - подростковая история внутри подростковой истории :O
    По второй - ничего так выходит. Если за сезон ещё и закроется всё повествование (какое бы оно ни было), то вообще будет отличный сезонник.
  • Внимание! Возрастное ограничение 16+ для всего контента сайта!