Магическая битва [24 из 24]

Jujutsu Kaisen

Магическая битва / Jujutsu Kaisen (TV) постер аниме

Другое название: 呪術廻戦;

Сезон: осень-2020

Жанр: экшен мистика фэнтези сёнэн

Страна: Япония

Количество серий: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Дата выпуска: c 03.10.2020

Режиссер: Пак Сон Ху

Сценарий: Акутами Гэгэ

Студия: MAPPA

Воз. рейтинг: 18+


Описание: Действия сюжета "Магическая битва" происходит во вселенной, где человек может оказаться не самым последним звеном в пищевой цепочке. И если ты новичок, то есть большая вероятность быть съеденным очередным демоном. Пусть люди и не верят в таких существо, у демонов есть своя полноценная история. Одним из самых ярких представителей демонов является легендарный Рёмэн Сукун с необыкновенной силой. При уничтожении его тело было поделено на части и разбросано по разным уголкам земли. Если все его части тела поглотит любой другой демон, то его уже невозможно будет остановить, и он уничтожит всю человеческую цивилизацию.

Вот такая серьезная проблема нависла над миром, в котором живет обычный школьник Юдзи Итадори. Но у старшеклассника совершенно обычные заботы. Он то и дело посещает своего дедушку в больнице, да отмахивается от спортивных кружков, которые желают заполучить парня за его прекрасные физические качества. Юдзи наперекор всем решает вступить в клуб оккультного направления, где и начинают происходить все неприятности.
В руки членов клуба попадает предмет, на который наложено проклятие. От незнания школьники уничтожают предмет, из которых вырываются на свет силы тьмы...


Скриншоты
Магическая битва [24 из 24] Скриншот 1 Магическая битва [24 из 24] Скриншот 2 Магическая битва [24 из 24] Скриншот 3


Смотреть Магическая битва [24 из 24] с субтитрами



Не работает видео? Сообщите нам!
Добавь комментарий
  • 80
 4.5

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 220

  1. Офлайн
    годо
    годо Гости 26 апреля 2024 01:24
    я прибыл
  2. Офлайн
    Главносношающий
    Главносношающий Гости 21 апреля 2024 16:35
    А комменть? flushed
  3. Офлайн
    Ilays Посетители 9 апреля 2024 14:47
    Ну прям максимально средний мульт. Как и почти все сёнэны.
    --------------------
    маленькая аниме девочка-лисичка
  4. Офлайн
    vendeata
    vendeata Гости 24 февраля 2024 14:53
    coool
  5. Офлайн
    Сигма король
    Сигма король Гости 1 января 2024 23:26
    Я сигма Кароль всех сигм
  6. Офлайн
    Another_A_True_Successor_of_L
    Another_A_True_Successor_of_L Гости 30 декабря 2023 06:47
    1 сезон это вводная составляющая во всю магическую битву. Вас знакомят с: миром, сеттингом, персонажами и так далее... В 1 сезоне совершенно отсутствует сюжет, так же довольно душный темп повествования. Вы же все тут прекрасно понимаете что это сёнын да? Ну так тогда вы должны понимать что такое крупный сёнен в полной мере не раскроется за 24 серии. Наруто чтобы раскрыться как произведению, потребовалось около 40 серий... Оценивать 1 сезон в отрыве от второго сезона и так же манги это вверх критинизма. (Вы наверное скажете: ну ээ, ыыы я мангу не читал, не шарю) Ну раз не читал, то пошёл ты на*** тогда со своим комментарием и мнением!
    1. Офлайн
      OdiumBennet Посетители 23 января 2024 04:06
      Шизоид, с чего это я должен читать мангу, чтобы оценить сей тайтл?) Аниме как адаптация манги, должна быть полноценным произведением и без прочтения оригинала. Может мне еще ознакомиться с комментариями мангаки, режиссера, сценариста, уборщика на студии, чтобы такой индивид как ты разрешил мне выражать своё мнение?
  7. Офлайн
    Dakulzz Посетители 18 декабря 2023 21:12
    Завершил первый сезон, но chainsaw-man куда больше понравился, ну а так 7/10.
    А и понравилось что битвы не короткие и вполне красочные)))))
  8. Офлайн
    Novo_97
    Novo_97 Гости 2 декабря 2023 20:42
    Завершил первый сезон, но chainsaw-man куда больше понравился, ну а так 7/10.
    А и понравилось что битвы не короткие и вполне красочные)
  9. Офлайн
    MarlinBlack
    MarlinBlack Гости 25 ноября 2023 06:42
    вот вы знаете, второй эндинг теперь постоянно вызывает у меня сучьи слезы. так печально
  10. Офлайн
    ChenQWE
    ChenQWE Гости 13 ноября 2023 00:23
    Ребята, простите я люблю шкш cold_sweat
  11. Офлайн
    Гость Chen
    Гость Chen Гости 13 ноября 2023 00:04
    Ребята, простите, но я люблю шкш cold_sweat
  12. Офлайн
    Talbakus
    Talbakus Гости 11 ноября 2023 02:06
    Крепкий средняк. Очень много классических сененских ходов видно даже не очень насмотренному человеку. Думаю это 8/10 ,если это одно из первых аниме и 6/10 ,если вы уже смотрели ни один десяток тайтлов. Персонажи кажутся немного блёклыми, но это скорее проблема оригинала, а не экранизации. Очень понравилась постановка боевых сцен
  13. Офлайн
    Федор Емельяненко
    Федор Емельяненко Гости 10 ноября 2023 00:06
    Поначалу так впечатлился этим аниме, но с просмотром все больше и больше понимаешь что суть большинства персонажей попросту слизана с Наруто, и сцены тоже похожие надеюсь на втором и третьем сезоне такого не будет, разочаровываться не хочется совсем….. Как будто просто Наруто переделали на новый лад и все господи
  14. Офлайн
    kemranlutfiev
    kemranlutfiev Гости 18 октября 2023 05:19
    по первому впечатлению, похоже на смесь бездомного бога и наруто
  15. Офлайн
    pika_po_masti
    pika_po_masti Гости 25 сентября 2023 03:14
    раз 3 уже смотрю 1 сезон и каждый раз ощущение, что чего то не хватает. Средненький тайтл ( чуть выше среднего )
    гг клишированный как это любят делать японцы, но в целом смотрится бодро
    Во 2 сезоне рисовка выглядит посвежее, правильно что поменяли
    6.5 пальцев двуликого из 10
    ( 13/20)
  16. Офлайн
    Mikehanovsky Посетители 23 сентября 2023 20:42
    Неужели я досмотрел первый сезон,местами было тяжко если честно,аниме неплохое,просмотра стоит,но слишком уж разхайпили,там кажись второй сезон выходит но только 9 серий,а перед этим ещё и фильм,стоит того чтобы лупоглазить или нет?
  17. Офлайн
    Артем Андриянов
    Артем Андриянов Гости 5 сентября 2023 00:20
    23 серия 22:30 (для себя)
    1. Офлайн
      hostbanani Посетители 7 сентября 2023 22:33
      -Молоко
      -Яйца
      -Творог
      -Макароны
      -Рис
      -Пельмени
      (для себя)
      1. Офлайн
        Анасиася.
        Анасиася. Гости 11 сентября 2023 19:36
        - Дочитать книгу;
        - Постирать вещи;
        - Забрать дочь из садика;
        - Сказать сыну, что нельзя смотреть много аниме;
        (Для себя)
  18. Офлайн
    Lnrflwr Посетители 16 августа 2023 13:27
    Я никак не могу отделаться от мыслей, что он слишком похож на Наруто. Да еще и пасхалки местами. Я вообще не против такого, но это отвлекает от сюжета
  19. Офлайн
    dedsecret322
    dedsecret322 Гости 29 мая 2023 18:32
    Решил я тут значится пересмотреть это дело перед летним вторым сезоном. Ну хорошо же. Аниме смотрю давно, но новые шонены мне гораздо больше нравятся. Они веселее и динамичные а я уже старый и подпивасник мне уже самое то)
    Первый раз смотрел спустя пять лет без аниме понравилось очень, думал поменяю мнение при пересмотре ан нет так же все здорово.
    За мангу не шарю вообще, но аниме сделано здорово. Могу понять почему кому то понравилось меньше чем мне, но я не думаю что тут есть что то "среднее" или "посредственное". Это просто хорошо и выше. Аналогов то нет толком. Вот какие шонены имеют такое же техническое качество и лучше и при этом чудесные по мнению этих людей?
    Классика новых шоненов, очень хорошее аниме, которое можно показать почти кому угодно (ну не бабуле уж своей)
    Так что если кто ещё не смотрел по какой то причине, сейчас самое время у нас второй сезон на носу.
    1. Офлайн
      alex tas Посетители 2 декабря 2023 13:43
      Как представитель тех, для кого Битва ниже среднего...
      Нет аналогов? Да все сёнены одинаковы - из числа тех, где в центр ставится сила персонажа и, при этом, есть "сверхсилы" (любого типа - магия, культивация, неважно...)
      Какие сёнены лучше? Все, где бои не длятся более 3 минут, и во время драки нет долгих разговоров - вот (для меня лично) 2 признака, по которым можно распознать трату времени
      Алхимик Стальной, например.
    2. Офлайн
      Novo_97
      Novo_97 Гости 2 декабря 2023 20:39
      Нет аналогов!? Пхахахах, chainsaw-man про тоже самое, только там персонажы лучше прописаны и куда более старшные "демоны"
  20. Офлайн
    Мелания
    Мелания Гости 19 мая 2023 10:52
    Идеальное аниме...
    Ахахахпхпхахахахаххахахахахахахаххааххвхахахахахахахахх... Ржу и плачу joy
  21. Офлайн
    киндер пингви
    киндер пингви Гости 17 апреля 2023 01:02
    первая серия, ниче не понятно, но очень интересно, мне нравится

    КАКИЕ ОНИ ЗАБАВНЫЕ ДУРАЧОЧКИ В ЭНДИНГЕ ВО ВТОРОЙ СЕРИИ
  22. Офлайн
    киндер пингви
    киндер пингви Гости 17 апреля 2023 00:11
    нууу Снежка посмотрела поэтому и я начну
    17 апреля трэээш погнали
    1. Офлайн
      киндер пингви
      киндер пингви Гости 17 апреля 2023 00:14
      ОПЕНИНГ ВОЛШЕБНЫЙ ОМГГГ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ЗАЦИКЛЕННЫЙ ОПЕНИНГ не то чтоб я много аниме смотрела правда
  23. Офлайн
    beverly
    beverly Гости 26 февраля 2023 16:06
    А мне все зашло
  24. Офлайн
    Saba-baba
    Saba-baba Гости 22 февраля 2023 13:56
    Жоское аниме
  25. Офлайн
    Гость Иван
    Гость Иван Гости 4 января 2023 22:09
    Ну умные вы конечно.....)

    Ооооооооочень=)
  • Внимание! Возрастное ограничение 16+ для всего контента сайта!