Ты и я — полные противоположности [12 из 12]

Seihantai na Kimi to Boku

Аниме обновлено: 29.03.2026 19:14 (мск) - Добавлена 12-я серия с русскими субтитрами.

Ты и я — полные противоположности / Seihantai na Kimi to Boku  постер аниме

Сезон: зима-2026

Жанр: комедия романтика сёнэн

Страна: Япония

Количество серий: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Дата выпуска: c 11.01.2026

Режиссер: Нагатомо Такакадзу

Сценарий: Агасава Котя

Студия: Lapin Track

Воз. рейтинг: 16+ (PG-13)


Описание: Судзуки — энергичная девушка, которая привыкла следовать за общественным мнением, обнаружила, что её влечет к Юсукэ, тихому мальчику, который не стесняется высказать свою точку зрения.


Скриншоты
Ты и я — полные противоположности [12 из 12] Скриншот 1 Ты и я — полные противоположности [12 из 12] Скриншот 2 Ты и я — полные противоположности [12 из 12] Скриншот 3

Смотреть Ты и я — полные противоположности [12 из 12] с субтитрами



Не работает видео? Сообщите нам!
Добавь комментарий
  • 100
 4.7

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 406

  1. Офлайн
    Ванюша Д.
    Ванюша Д. Гости 11 января 2026 18:57
    Очень весело и симпатично. С удовольствием.
  2. Офлайн
    maugl1 Посетители 11 января 2026 18:11
    Хорошо, что я забыл, что эта адаптация в этом сезоне выходит, получился приятный сюрприз)
    --------------------
    shikimori.one/maugl1
  3. Онлайн Офлайн
    evgdeath Посетители 11 января 2026 17:37
    Дайте им денег на хорошую детализированную рисовку. Тайтл приятный и заслуживает большего на волне мусорных исекаев.
  4. Офлайн
    Дедотец Посетители 11 января 2026 17:26
    Так, ну выглядит оно отлично. Если экранизируют всю мангу разом, то это гарантировано один из тайтлов года и классика уровня КареКано, Кими ни Тодоке и Торадоры. Жду начала второй не ГГшной линии со всеми ее депрессивно-экзистенциальными вайбами
    1. Офлайн
      ryoga314 Посетители 12 января 2026 19:14
      Вот тоже сначала было похоже на КареКано, но в конце серии как будто немного сдулось.
      1. Офлайн
        Дедотец Посетители 13 января 2026 15:48
        В смысле тоже? Я не утверждал ничего подобного, так читал мангу. Более того, я перечислял набор непохожих друг на друга классических романтик тайтлов. Противоположности произведение самостоятельное, законченное, по длительности там около 60 глав если я правильно помню и я надеюсь на один кур без всех этих 2 по 12 с перерывами
  5. Офлайн
    bmbmtrs Посетители 11 января 2026 17:16
    на половине серии подумал "вот за что я люблю анимацию, только одними рожицами можно тянуть весь сериал", а тут еще и нестандартный сюжет
  6. Офлайн
    FullSpektor Посетители 11 января 2026 17:11
    Красота,не нужно сидеть и ждать пока ГГ намотают сопли на кулак и сделают шаг.
  7. Офлайн
    Фигасе, а так можно было?! Прям в первой серии? Прям вот не тянуть кота за хвост весь сезон, а словами через рот?
    Кажется, достойная штука в своем жанре намечается.
  8. Офлайн
    шлепачка Меценат 11 января 2026 16:22
    субаращи, дес!!! спс коментам а то чуть не пропустил прелестную романтику, юмор, рисовка все как я обожаю смотрел и лыбился всю серию, давненько я так не наслаждался романтикЭ. Отдельная благодарочка сабберам прям глаз радуется переводу
  9. Онлайн Офлайн
    Vadim666 Посетители 11 января 2026 16:09
    Всё, это было отличное аниме) На первой серии можно заканчивать историю, двигать дальше её некуда) Тем более в первой серии они вообще все типичные тропы перекрыли в итоге.
  10. Офлайн
    samopal108 Посетители 11 января 2026 15:46
    Наконец-то. Дождались.
  11. Офлайн
    YukiCross Меценат 11 января 2026 15:44
    Прям очень необычно, не стали тянуть кота за яйки и признались в 1-й серии. Для романтики прям космическая скорость. Хотя на мой вкус немного слащаво, образцово дружный класс, слишком сахарно пока, но за потную ладошку плюсую :)))
  12. Онлайн Офлайн
    Kibernavt Посетители 11 января 2026 15:08
    1. Офлайн
      Hero_in_water Посетители 11 января 2026 15:30
      Любитель слопа где всё кончается признанием, отношения будут показаны и смешные скетчики.
    2. Офлайн
      BOCHOKPOTEK Меценат 11 января 2026 15:43
      Не понимаю твоего мнения, то что сериал не строится по шаблонам это хорошо и говорит скорее о том что над этим тайтлом старались, почти все хорошие романтики не следуют штампам, например хорримия, девочка зайка, это одни из лучших романтик и там признаются в чувствах посреди сюжета/ в начале, госпожа Кагуя построена на высмеивании такого жанра, но даже в ней признание идет в середине манги, в аниме-адаптации просто вырезали эту часть сюжета
    3. Офлайн
      IvanMosc Посетители 11 января 2026 16:26
      Во второй серии могут разойтись:)
  13. Офлайн
    Hitokiri48 Посетители 11 января 2026 14:48
    Какой забавный сериал. За их смелось это 10 из 10. С большим интересом будем посмотреть.
  14. Офлайн
    Unbiheksium Посетители 11 января 2026 14:30
    Это ОЧЕНЬ хорошо. Пока что топ романтика в сезоне. Интересные и милые ггшки, второстепенные персонажи тоже гуд. Не тянут с развитием отношений. Стильно и вайбово, особенно опенинг и эндинг. Не зря я ждал это аниме, чуйка не подвела
    --------------------
    Нельзя долго о чем-то жалеть — это всегда от оглядывания назад, сомнений в своих способностях, это умаление значения воли. Надо нести в себе правило: будь господином своих мыслей, любая мысль переходит в твое физическое состояние, осваивай дисциплинированное мышление, дави отрицательные чувства, убирай «мусор»
  15. Офлайн
    Seacat Посетители 11 января 2026 14:18
    Наконец-то вышла экранизация ромкома нового поколения, хвала всем богам, поскорее бы увидеть Гапачо в анимации
    1. Офлайн
      shponny Посетители 11 января 2026 15:18
      кто такой этот ваш Гапачо...
      1. Офлайн
        bmbmtrs Посетители 11 января 2026 16:57
        Гапачо (чаще пишется «гаспачо») — это традиционный испанский холодный суп из свежих овощей, в основном помидоров, перца, огурцов, чеснока, оливкового масла и уксуса, который подают охлажденным, особенно в жаркую погоду. Существует множество вариаций, но классический вариант готовится без хлеба, хотя некоторые современные рецепты его добавляют, превращая суп в «salmorejo» (сальморехо).
      2. Онлайн Офлайн
        Sandro Sarto Посетители 11 января 2026 19:46
        Видишь Гапачо? И я не вижу. А он есть.
  16. Офлайн
    Omarkoo Меценат 11 января 2026 13:54
    В современной романтике парень который не шарахается от жгг это уже 5/5 можно ставить.
  17. Офлайн
    ZNGRU Посетители 11 января 2026 13:49
    Унылый бред.
    1. Офлайн
      Unbiheksium Посетители 11 января 2026 14:16
      Печальная у тебя жизнь, соболезную. А аниме классное
      --------------------
      Нельзя долго о чем-то жалеть — это всегда от оглядывания назад, сомнений в своих способностях, это умаление значения воли. Надо нести в себе правило: будь господином своих мыслей, любая мысль переходит в твое физическое состояние, осваивай дисциплинированное мышление, дави отрицательные чувства, убирай «мусор»
    2. Офлайн
      Vlad Kral Посетители 11 января 2026 15:42
      значит, не вычёркиваешь?) смотришь?!)
      1. Офлайн
        ZNGRU Посетители 12 января 2026 02:31
        Вычеркнул.
  • Внимание! Возрастное ограничение 16+ для всего контента сайта!